Разработчики приложений для iOS смогут добавлять видео ролики в App Store

В скором времени магазин приложений App Store может расширить существующий функционал. Последние новости говорят о том, что в ближайшем будущем разработчики приложений кроме скриншотов и короткого описания смогут разместить на странице игры или программы небольшой промо-ролик.

App Store

App Store

Проект, под названием Clumsy Ninja, буквально вчера появившийся на виртуальных полках App Store, стал первым приложением в магазине, в описании которого кроме всего прочего можно найти и видео ролик.

Само приложение было анонсировано более года назад и лишь сейчас добралось до полок App Store. Разработчики предлагают поучаствовать в жизни интерактивного персонажа, который может реагировать на различные ситуации.

  App Store

Если в ближайшее время возможность добавления видео и появится в магазине приложений, то будет доступна она лишь для раздела «Выбор редакции». Возможно, со временем добавить видео материал смогут все разработчики приложений для iOS. Более точной информации у нас пока нет, так как сама Apple еще никак не прокомментировала данное событие.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad