Pivvot — минималистичная аркада

Порой самые простые и незатейливые игры привлекают внимание пользователей куда больше, чем серьезные аналоги с трехмерной графикой и обилием спецэффектов. И именно о простой аркаде под названием Pivvot мы и поговорим в этом обзоре.

Pivvot

Pivvot

На данный момент эта аркада не слишком популярна. Но за неполные два месяца, которые прошли с момента ее по появления на виртуальных полках яблочного магазина приложений, она все же смогла привлечь внимание некоторых пользователей. Оценить игру смогли не только любители аркад, но и редакция App Store, назвавшая Pivvot игрой недели.

Pivvot

Вся прелесть Pivvot скрывается в ее простоте. Это касается абсолютно всех аспектов игры – графики, геймплея, управления и музыкального сопровождения. Основная задача игроков состоит лишь в том, что им надо уберечь точку от столкновения с объектами на уровне.

Pivvot

Точка движется вдоль линии, которая изгибается под разными углами, делает крутые повороты, а также проходит между фигурами всех форм и размеров. Столкновение с последними заставит начинать прохождение сначала. Избежать преждевременного завершения игры, можно вращая точку вокруг линии.

Pivvot

Всего в игре доступно два основных режима и несколько уровней сложности. Первый режим – это простое прохождение по разнообразным уровням, а второй – бесконечная гонка на выживание.

Как уже было сказано ранее, графика Pivvot предельно проста. Ничем выдающимся графическое оформление похвастаться не может — нет ни спецэффектов, ни трехмерности, ни красивых текстур. Зато подобная минималистичная графика вместе с приятным музыкальным сопровождением не отвлекает от игрового процесса.

Приобрести Pivvot можно в магазине App Store можно за 99 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad