Intensify — продвинутый фоторедактор (Mac)

В последнее время большие, дорогие и суперфункциональные фоторедакторы уступили место более простым в обращении, компактным и недорогим (в большинстве случаев) приложениям. Но даже среди фоторедакторов «нового поколения» есть градация на очень простые, которые подойдут для редактирования снимков для соц.сетей или Instagram, и более функциональные решения.

Intensify

Intensify

Обычно относительно продвинутые варианты используют для редактирования снимков «айфонографы» или те, кто занимается любительской фотосъемкой. Именно о функциональном, но в тоже время простом редакторе мы и поговорим в этом обзоре.

 Intensify

Приложение под названием Intensify создано усилиями достаточно известной компании MacPhun, в портфолио которой есть несколько популярных как настольных, так и мобильных программ для редактирования фотографий.

Intensify

Но давайте вернемся к Intensify. Как уже было сказано, это приложение сочетает в себе достаточно простой интерфейс и большое количество дополнительных функций. В Intensify есть инструменты для цветокоррекции и повышения детализации фотографий.

 Intensify

Для работы со снимком пользователи могут использовать и более простой режим с десятками предустановленных настроек, и полностью ручной вариант, позволяющий самостоятельно корректировать отдельные параметры. Кроме этого в приложении есть кисти и дополнительные слои. С их помощью можно выделить отдельный элемент на снимке.

 Intensify

Также стоит отметить, что Intensify может работать в связке с более продвинутыми настольными графическими программами (Aperture, Lightroom, Phototshop). Для этого разработчики из MacPhun встроили в свой продукт набор плагинов.

Стоит Intensify 979 рублей, но перед покупкой полной версии в Mac App Store можно скачать триал, который будет работать в течение 15 дней.

Intensify в Mac App Store 979 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Sef_77 говорит:

    закачал ) посмотрим, что она может по с равнению с ФШ и Лйтом

  2. Sef_77 говорит:

    попробовал
    чушь собачья
    Cаmera Bag дешевле и в разы интерснее
    a Picassa вообще бесплатно, и не хуже первого предложения

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad