Goodbye Deponia — развязка близка (Мас)

Меньше месяца назад в магазине Mac App Store появилась заключительная третья часть отличной серии игр про изобретателя Руфуса – Goodbye Deponia. Разработчики постарались сделать игру так, чтобы она не была похожа на номер 3, а стала даже лучше оригинальной первой части.

Goodbye Deponia

Goodbye Deponia

Наконец-то мир увидит завершение истории Депонии, которая длилась без малого 3 года. Каждый раз в новой игре мы все больше и больше приближались вместе с главным героем к исполнению его миссии – спасению обреченного мира.

 Goodbye Deponia

Для тех, кто не знаком с этой серией стоит знать, что для полноты впечатления и понимания всех особенностей сюжета и концовки в частности, было бы желательно пройти предыдущие части. Основная линия сюжета вращается вокруг планеты-свалки Депонии, которую собираются уничтожить обитатели куда более изящного и чистого Элизиума.

Goodbye Deponia

Главный герой – изобретатель Руфус выглядит под стать месту своего обитания. Чудаковатый и неопрятный. Он, всеми силами старается предотвратить разрушение своего мира. В силу особенностей характера, Руфус решает все появляющиеся на его пути проблемы в своем неповторимом стиле.

 Goodbye Deponia

Жанровая принадлежность Goodbye Deponia – это квест. И стоит быть готовым к тому, что решать задачки, головоломки и участвовать в поисках необходимых предметов придется постоянно. Всем кто впервые знакомится с Deponia стоит приготовиться к тому, что все происходящее в игре выглядит достаточно абсурдно. Герои действуют, руководствуясь своей немного чудной логикой, и именно поэтому игрокам нужно решать головоломки, в начале пробуя самые невероятные варианты.

 Goodbye Deponia

Как и раньше, игра выглядит прекрасно. Да, в ней нет особых спецэффектов, но атмосферный и красочный мир, а также очень колоритные персонажи и необычные головоломки делают свое дело. Оторваться от  Goodbye Deponia невозможно.

Goodbye Deponia настоятельно рекомендуется к прохождению не только всем фанатам серии, но и простым игрокам, которые хотят попробовать хороший квест.

Goodbye Deponia доступна в Mac App Store за 699 рублей.

 


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad