В сети появились снимки изогнутого смартфона от LG

Пару недель назад Samsung представила свой первый изогнутый смартфон под названием Galaxy Round. Однако в ближайшем будущем на этот рынок должна выйти еще одна корейская компания.

LG G Flex

LG G Flex

Уже достаточно давно известно о том, что LG также работает над аппаратом с изогнутым дисплеем и корпусом. На прошлой неделе журналисты Engadget даже опубликовали несколько рендеров новинки.

Но сегодня на портале The Verge появились «живые» снимки устройства под названием LG G Flex. Несмотря на наличие фотографий, на которых, скорее всего, можно увидеть один из последних прототипов, информации о технических характеристиках практически нет.

LG G Flex

LG G Flex

Если верить слухам, то LG пойдет по пути Samsung, и оснастит свой первый изогнутый аппарат «флагманской» начинкой. Единственное, что сейчас известно об LG G Flex это диагональ экрана, которая составляет 6 дюймов.

Презентация новинки от LG должна состояться уже в следующем месяце в Корее. Правда,  источники утверждают, что G Flex не выйдет за пределы своего «родного» рынка. Информации о цене в данный момент нет.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad