UkrainianiPhone открыли сервисный центр в Киеве

Наши друзья — самый посещаемый и единственный украинский портал про Apple  UkrainianiPhone.com — открыли сервисный центр в Киеве. А зачем Киеву еще один СЦ Apple? Неужели в столице мало мест, где можно отремонтировать iPhone, iPad или Mac? С этими вопросами мы обратились к Александру Питерману (piti4ek), одному из основателей UiPservice.

logo-uip

uipservice

Если хорошо погуглить в Киеве можно найти около 20-30 СЦ Apple, это не считая неспециализированные точки и частных «ремонтиков», спамящих ВКонтакте. Только вот места, где можно оставить свой девайс и быть уверенным в добросовестности и прямых руках мастера, можно пересчитать на пальцах одной ноги.

По долгу службы меня часто спрашивают куда обратиться с той или иной проблемой. Сперва я советовал одних ребят, потом, разочаровавшись, рекомендовал других. Так, за 6 лет активного пользования техникой Apple я сменил три сервисных центра и выслушал сотни страшных историй про то, как работают небезизвестные киевские мастерские. Уверенность в том, что проекту UkrainianiPhone нужно создавать свой СЦ с высоким уровнем специалистов и правильным подходом к каждому клиенту появилась этим летом, после того, как мой iPad mini ремонтировали на протяжении месяца, кормили завтраками и 5 раз отдавали его в полурабочем состоянии. Так родилась идея UiPservice.

Так что, дорогие наши читатели из Украины, если у вас что-то сломается, рекомендуем обратиться в UiPservice.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad