SpeedTao — многофункциональный менеджер загрузок (Мас)

Героем сегодняшнего обзора станет многофункциональное приложение, которое поможет владельцам яблочных компьютеров скачивать файлы, картинки и фильмы в сети. Справедливости ради стоит отметить, что проект под названием SpeedTao появился еще в прошлом году, но пока разработчики не готовы показать финальную версию.

SpeedTao

SpeedTao

Как уже было сказано выше, SpeedTao является многофункциональным менеджером загрузок, который умеет работать и как обычный веб-загрузчик, и как торрент клиент. Также это приложение понимает magnet ссылки.

SpeedTao

Но самой интересной, на мой взгляд, функцией является скачивание видео с Youtube. Причем, для того чтобы загрузить интересный ролик в память компьютера достаточно просто скопировать в SpeedTao ссылку на видео. Все остальное приложение сделает самостоятельно.

SpeedTao

Еще одной особенностью данного приложения для mac является его внешний вид. Разработчики решили отойти от стандартных решений и отдали предпочтение небольшому и максимально наглядному окну, которое разделено на две колонки. В правой части отображаются активные загрузки, а в левой разместились навигационные кнопки. С их помощью пользователи могут переключаться между всеми загрузками, активными и завершенными на данный момент закачками и журналом.

SpeedTao

Интересно, что разработчики решили расположить настройку скорости закачки и отдачи не глубоко в настройках, а прямо в основном окне приложения.  Индикатор находится в нижней правой части окна.

Из минусов SpeedTao хочется отметить невозможность выбора только некоторых файлов из большой раздачи. Но, вполне возможно, что такая опция будет добавлена на момент релиза программы. Скачать SpeedTao можно на официальном сайте разработчиков совершенно бесплатно.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 13, рейтинг: 8,31)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. avre001 говорит:

    Вроде ниче так…

  2. максим говорит:

    эта игра классная спасибо что она вышла

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad