Ресурс Which? назвал iPhone 5S самым быстрым смартфоном

Известный британский ресурс Which? протестировать скорость работы некоторых смартфонов, подставленных в последние несколько месяцев. Безоговорочным победителем стал флагман компании Apple – iPhone 5S.

iPhone 5S

 iPhone 5S

Исследователи брали во внимание не столько максимальную производительность, сколько способность аппаратов как можно лучше справляться с повседневными задачами. Основными критериями были: скорость запуска приложений и работа интерфейса (скорость его отработки, плавность и т.д.).

В качестве оценочного инструмента использовался предназначенный для подобных задач тест Geekbench. Так как в тесте участвовали смартфоны с количеством ядер более одного, то отдельно испытывалось одно ядро и все вместе взятые.

Смартфон iPhone 5S показал превосходный результат в 1410 и 2561 баллов для одного и всех ядер соответственно. На втором месте расположился LG G2 и его 882 и 2355 баллов. Замыкает тройку лидеров смартфон Galaxy S4 от главного конкурента Apple – корейской компании Samsung. В ходе проведенных тестов смартфон набрал 687 и 1939 баллов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad