Продажи iPad mini Retina стартуют 21 ноября

Apple пока не называет даты начала продаж своего нового мини-планшета, ограничиваясь туманным определением «до конца ноября». Однако на сайте интернет-магазина target.com появилась более конкретная информация.

На странице, посвященной iPad mini Retina, помимо технических характеристик планшета, указана и дата его появления в продаже — 21 ноября.

Неизвестно, правда, насколько этой информации можно верить, ведь 21 ноября — это четверг, а Apple обычно запускает свои новые продукты по пятницам. Но может быть в target.com действительно знают, о чем пишут. Дело в том, что четверг, 21 ноября — это День Благодарения, а 22-е — так называемая «Черная пятница», день скидок и распродаж, когда магазины переполнены покупателями.

Так что вполне возможно, что продажи iPad mini Retina действительно начнутся 21 ноября, но, учитывая недостаточное количество выпущенных планшетов, купить новинку, скорее всего, будет непросто. Эту проблему признал и сам Тим Кук, а аналитики говорят, что на запланированные объемы производства поставщики Apple выйдут только в начале следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad