OtterBox представила новую линейку защитных чехлов для iPhone и Galaxy S4

На днях компания OtterBox представила несколько новых защитных аксессуаров для iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S и Smasung Galaxy S4. Новые сверхзащищенные чехлы в первую очередь должны понравиться любителям экстремальных видов спорта или тем, кто работает в суровых климатических условиях.

Preserver Series

Preserver Series

По словам производителя, их кейсы из линейки Preserver Series могут защитить мобильное устройство от пыли, влаги, падений и даже некоторых видов кислот. Причем это касается не только корпуса, но и экрана смартфона.

Чехлы Preserver Series состоят из нескольких частей. Сам корпус кейса выполнен из поликарбоната. Он должен защитить мобильное устройство от ударов и сдавливания. Для минимизации ущерба от падений разработчики нанесли на сам чехол специальное ребристое напыление из силикона. Что касается защиты экрана, то он закрыт прочным листом из поликарбоната.

 Preserver Series

Примечательно, что в этом кейсе смартфон может в течение 30 минут пролежать в воде на глубине 2 метров или упасть с двухметровой высоты на бетон,  и при этом не получить никаких повреждений.

Все желающие могут уже сейчас приобрести Preserver Series на официальном сайте  OtterBox за 90 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad