Новый аксессуар для iPhone 5S и iPhone 5C — макрообъектив 20X Super Macro

С каждым годом камеры в мобильных устройствах по качеству изображения становятся все ближе и ближе к полноценным фотоаппаратам. И даже если сама камера не обладает необходимыми свойствами, то с помощью специальных аксессуаров ее можно значительно улучшить. Недавно USBFever представила недорогой объектив 20X Super Macro для iPhone 5S и iPhone 5C.

20X Super Macro

20X Super Macro

Основным предназначением аксессуара является превращение яблочного смартфона в узконаправленный фотоаппарат для макросъемки. 20X Super Macro позволит делать снимки со значительным увеличением с близкого расстояния до объекта.

К главным преимуществам аксессуара можно отнести его компактные размеры и простоту в использовании. Для установки объектива необходимо поместить смартфон в специальный чехол, который имеет резьбу вокруг камеры. На эту резьбу и накручивается сам объектив.

20X Super Macro

Приступать к съемке можно практически сразу. Для работы 20X Super Macro не требуется никаких специфических приложений. Но данное преимущество имеет и свой недостаток – объектив нельзя настроить, то есть его характеристики фиксированы. 20X Super Macro обеспечивает 20-тикратное увеличение, 55° угол обзора и расстояние фокусировки 0.7 мм. Еще одним немаловажным достоинством объектива служит его небольшая стоимость, составляющая всего 21$.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad