Новые слухи об iTV. Телевизоры от Apple появятся в следующем году

Уже достаточно давно ходят слухи о том, что Apple собирается покорять новый для себя рынок телевизоров. Несколько месяцев назад в сети всплывала информация о том, что представители компании уже ведут переговоры с поставщиками необходимых компонентов. По последним данным, ожидать появления яблочных телевизоров стоит уже в следующем году.

 iTV

 iTV

О том, что в 2014 году Apple может представить новый продукт, написал в своем отчете аналитик известной компании Advanced Research Japan. Данный слух может оказаться правдой, ведь подтверждение ему пришло и из другого источника. Журналисты Bloomberg также получили аналогичную информацию.

Подробностей о предстоящих устройствах немного. Ожидается, что они смогут похвастаться стильным дизайном и корпусом из стекла. За сборку телевизоров будет отвечать компания Foxconn. А выпуском дисплеев и процессоров займутся LG и Samsung.

Аналитики предполагают, что яблочные телевизоры будут иметь разрешение 4k, а в продажу поступят в вариантах с 55 и 65 дюймовыми экранами. Примерная стоимость новых устройств составит от 1.5 до 2.5 тысяч долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad