Новые приложения из iWork и iLife «засветились» раньше срока

На предстоящем мероприятии от компании Apple, которое должно состояться уже завтра вечером, помимо новых планшетов iPad mini 2 и iPad 5 может быть представлено и  некоторых приложений. Вчера на официальном сайте промелькнула информация об адаптированных под iOS 7 программах из пакетов iWork и iLife.

iWork и iLife

iWork и iLife

Информация о новых пакетах должна была появиться на официальном сайте после завершения презентации, но видимо по ошибке она появились немного раньше срока. Практически сразу оплошность была устранена, но наблюдательные пользователи успели увидеть все, что хотели.

О том, что новые приложения будут стилизованы под iOS 7, говорит в первую очередь дизайн иконок. Как и в самой системе, новые иконки приложений выглядят более плоскими и схематичными. А вот об изменениях в функционале программ пока ничего неизвестно.

Приятной новостью станет также тот факт, что GarageBand после официальной презентации 22 октября станет условно бесплатным. Условность будет заключаться в том, что часть инструментов и эффектов будет доступна только после их покупки за реальную валюту.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad