Новое название и новые перспективы. Google TV планируют переименовать в Android TV

Компания Google планирует переименовать свою программно-аппаратную приставку для телевизоров из Google TV в Android TV. Вероятно, не самое удачное первоначальное название было решено изменить так, чтобы оно отражало систему, на которой работает устройство.

Android TV

Android TV

В пользу того, что Google TV скоро сменит свое название, говорят сразу несколько факторов. Так один из производителей данных девайсов для компании Google упомянул, что разработчики действительно начали его называть Android TV.

Кроме этого недавно состоялась конференция для разработчиков Android TV Developer Day в названии, которой также можно увидеть новое название платформы. Перестали называть приставку Google TV и создатели телевизоров. Некоторые из них упоминают ее как Android-устройство с доступом к телевизионным сервисам Google.

Скорее всего, смена названия связана не только с ребрендингом в пользу повышения популярности, но и со скорым выходом новых продуктов. Предположительно, будущие Android TV будут работать на самой новой версии системы Android KitKat.

Производители самих устройств, согласно имеющимся сейчас данным, не будут иметь жестких привязок к аппаратной составляющей устройств и смогут изменять ее по своему желанию.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Amber говорит:

    What is cheap sports jerseys? Maybe you can ask for
    more here. cheap mens nfl jerseys

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad