Мобильная камера с улучшенной оптичиеской стабилизацией от Samsung появится в 2014 году

Компания Samsung известна в мире не только как один из главных конкурентов Apple на рынке мобильных устройств, но и как крупнейший производитель электронных компонентов. Недавно инженеры корейского гиганта представили новую мобильную 13-Мп камеру с впечатляющими параметрами.

Samsung

Samsung

Главное, на что делали упор создатели камеры – это система оптической стабилизации изображения. По заверениям инженеров их новая система способна обеспечить качество изображения в два раза лучше, чем у имеющихся на рынке аналогов.

Новая камера на порядок лучше устраняет дефекты, возникающие при дрожании камеры на весу. Немаловажно, что новая оптическая стабилизация работает одинаково хорошо как в режиме съемки фотографий, так и видео.

Еще одной особенностью разработки создатели называют улучшенную съемку в условиях недостаточной освещенности. Их сенсор способен захватывать примерно в 8 раз больше света, чем предыдущие разработки компании, что позволяет получать более яркие и чистые снимки.

Приятной новостью для всех станет тот факт, что Samsung не собирается ограничиваться применением новой разработки лишь в своих мобильных устройствах. Это значит, что новую камеру мы сможем увидеть на устройствах сторонних производителей. Массовое производство должно начаться в следующем году.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad