Logitech Mobile Speakerphone P710e — новый аксессуар для мобильных устройств. Будьте на связи

Один из крупнейших производителей аксессуаров для мобильных устройств и компьютеров компания Logitech представила новый девайс под названием Logitech Mobile Speakerphone P710e. Эта док-станция для смартфонов или планшетов позволяет создать условия для конференц-связи практически где угодно.

Logitech Mobile Speakerphone P710e

Logitech Mobile Speakerphone P710e

Сам аксессуар представляет собой портативную колонку с несколькими сенсорными элементами управления в верхней части. Специальная сдвижная панель скрывает место для надежной установки мобильного устройства.

Подключить Logitech Mobile Speakerphone P710e можно к компьютеру на базе OS X или Windows через USB, а для связи со смартфоном или планшетом в спикере есть модули Bluetooth и NFC. Разработчиками заявлено около 15 часов автономной работы, а зарядить аксессуар можно с помощью прилагаемого зарядного устройства от сети или через порт USB.

Характерной особенностью Logitech Mobile Speakerphone P710e является отличный микрофон с функцией подавления шумов, а также реалистичная передача всех звуковых сигналов. Разработчики также делают акцент на наличии сертификатов Cisco и Microsoft.

В продажу аксессуар поступит уже в следующем месяце по цене в 170 долларов, а в комплект поставки дополнительно будет входить сумка для переноски девайса.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad