Концепты iPad mini 2 в золотом и голубом цвете

На прошлой неделе в сети появились шпионские фотографии нового iPad mini с корпусом золотистого цвета. Но, как и обычно, на этих снимках запечатлен планшет в выключенном состоянии, а ведь всегда интересно узнать, акк выглядит включенный аппарат.

На помощь пришел хорошо нам известный дизайнер Мартин Хайек, который сделал рендеры включенного золотистого iPad mini, а заодно нарисовал и планшет голубого цвета.

По словам Хайека, было бы интересно, если бы Apple для своих новых мини-планшетов выбрала ту же стратегию, что и для смартфонов — то есть выпустила iPad mini S и iPad mini C, различающиеся технической начинкой, а также материалами и цветовыми вариантами корпуса. Именно такие планшеты дизайнер и представил нам в виде концептов.

Конечно, идея Хайека не имеет под собой оснований — все это не более чем предположение, и новый iPad mini получит разве что два новых цвета: серый и золотистый. Впрочем, уже скоро мы все узнаем сами — презентация новых планшетов Apple состоится, если верить слухам, 22 октября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad