iPhone 5s гнется так же, как и iPhone 5

После выхода iPhone 5 в сети стали появляться отзывы пользователей, с удивлением обнаруживших, что их смартфон самопроизвольно приобрел слегка изогнутую форму, причем ничего такого запредельного в процессе эксплуатации с аппаратом не происходило. Похоже, история повторяется и с новым флагманом Apple — iPhone 5s.

Как сообщает ресурс Nowhereelse.fr, уже начали появляться первые снимки изогнутых «пять-эс» — и выглядят эти аппараты ровно так же, как и их предшественники.

Учитывая практически аналогичный внешний вид и конструкцию корпуса iPhone 5s и iPhone 5, новость не выглядит удивительной. Но дело даже не в этом. Дело в том, что смартфон из стекла и металла не имеет права самопроизвольно изгибаться, независимо от того, носите вы его в заднем кармане джинсов или нет. И странно, что Apple за все время производства iPhone 5 и подготовке к выпуску iPhone 5s так и не смогла устранить эту загадочную проблему. Правда, случаи «изгибания» iPhone не носили и не носят особо массовый характер, но все же проблема существует, как ни крути.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad