Гоночная аркада Angry Birds Go! выйдет в начале декабря

Финская компания Rovio назвала дату выхода своей новой игры под названием Angry Birds Go! Не самая привычная для вселенной злых птиц аркада появится на прилавках магазинов 11 декабря, а пока в нашем распоряжении есть трейлер с элементами геймплея.

Angry Birds Go!

Angry Birds Go!

Несмотря на очень знакомое название, общего с оригинальной игрой у Angry Birds Go! не так много. Разработчики из финской студии известны тем, что любят использовать свою сверхпопулярную франшизу в различных проектах и эта игра не стала исключением.

Angry Birds Go! – совершенно новый взгляд на любимых персонажей и их времяпрепровождение. Новая игра предлагает пользователям принять участие в downhill гонках.

Как и в большинстве подобных аркад, в Angry Birds Go! нас ждут колоритные персонажи, быстрые машины, которые можно улучшать, а также необычные бонусы и специальные умения героев, способные существенно повлиять на ход гонки.

Не стоит забывать и о графике. Судя по доступному трейлеру, в Angry Birds Go! пользователей ждет трехмерный мультяшный мир и яркие спецэффекты.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad