Dead Trigger 2 появилась в App Store

В преддверии Хэллоуина на платформах Android и iOS появилась новая зомби-стрелялка. Ей стала долгожданная Dead Trigger 2 – продолжение одной из самой популярной игр про зомби.

Dead Trigger 2

Dead Trigger 2

Сюжет Dead Trigger 2, на фоне остальных игр про зомби, ничем особым не выделяется. Человечество подверглось воздействию неизвестного вируса. Главный герой – один из немногих выживших, которые всеми способами борются с ходячими мертвецами.

Очень важное в мобильных шутерах управление в Dead Trigger 2 реализовано достойно. У игроков есть возможность выбрать один из нескольких предложенных вариантов управления, а также подключить геймпад для большего удобства.

Dead Trigger 2

Главной особенностью Dead Trigger 2 является, конечно же, графика. Еще с первого показа игры в начале года  было ясно, что вторая часть зомби шутера от студии MadFinger Games сможет похвастаться очень крутой картинкой. Dead Trigger 2 изобилует всевозможными визуальными эффектами, такими как динамическое освещение, физика тряпичной куклы Regdoll, отражения, блики и так далее.

Но переживать, что игра не пойдет на всех устройствах из-за высоких требований не стоит. Разработчики заверили, что Dead Trigger 2 не будет слишком требователен к железу. Скачать игру можно бесплатно, но стоит быть готовым к тому, что некоторые приятные бонусы будут доступны лишь за реальную валюту.

Dead Trigger 2 в App Store бесплатно


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad