Composure — приложение для создания коллажей (Мас)

Все простые фоторедакторы, доступные в Mac App Store можно разделить на две большие группы – платные и функциональные и бесплатные, но обладающие более скромным набором функций. Но, как известно из любого правила есть исключения. Особенно в данном случае.

Composure

Composure

При желании в Mac App Store можно найти достаточно функциональные, удобные, а главное бесплатные фоторедакторы, благодаря которым даже начинающие пользователи смогут буквально в несколько кликов превратить «домашние» фото в интересный коллаж. Одним из таких редакторов является приложение под названием Composure.

 Composure

Разработчики из компании StuckPixel решили идти по стандартному пути и разделили основное окно своего фоторедактора для Mac на три большие колонки. В крайней левой отображаются варианты коллажей, фотофильтры, рамки и стикеры. В центральном разделе находится само изображение, а в правой части основного окна хранятся снимки и картинки, которые потом станут частью коллажа.

 Composure

Что касается настроек, то их в приложении практически нет. Разработчики старались создать максимально простой, но в тоже время функциональный и удобный фоторедактор для os x.

 Composure

На создание готового изображения с помощью Composure уйдет не больше 10 минут. Как только вы решите, что ваш коллаж готов, его можно будет либо сохранить в любую папку на компьютере, либо отправить друзьям и знакомым по электронной почте, в Facebook или Twitter. Готовое изображение можно прямо из приложения разместить во Flickr.

Composure

 Как уже было сказано выше, фоторедактор Composure доступен в Mac App Store совершенно бесплатно.

Скачать Composure бесплатно в Mac App Store 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 3,60)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,6



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad