Batman: Летопись Аркхема появилась в App Store

Любимый герой Готэма – Бэтмен возвращается на мобильные устройства. На днях на Android и iOS вышла новая часть приключений «темного рыцаря» под названием Batman: Летопись Аркхема.

Batman: Летопись Аркхема

Batman: Летопись Аркхема

Новая часть расскажет о жизни Бэтмена в самом начале его карьеры борца с преступностью. Все события в Batman: Летопись Аркхема проходят до предыдущих игр – Лечебницы Аркхем и Аркхем-Сити.

Бэтмену предстоит лицом к лицу встретиться со своими врагами, как уже знакомыми нам персонажами, так и новыми противниками. Система боя Batman: Летопись Аркхема основана на комбо ударах. Управление при этом реализовано крайне просто.

Batman: Летопись Аркхема   Batman: Летопись Аркхема

За победу над противниками будет присуждаться игровая валюта, которую игроки смогут потратить на прокачку навыков Бэтмена и на покупку новых костюмов. В игре можно найти не только знакомые нам костюмы из игр, фильмов или комиксов, но и разработанные специально для Batman: Летопись Аркхема варианты.

Еще одним достоинством игры, помимо любимых героев и динамичного геймплея является графика. Игра распространяется по условно бесплатной модели, но в ней присутствует дополнительная валюта, приобретаемая за реальные деньги. За эту валюту можно также прокачивать навыки и покупать костюмы Бэтмена.

Batman: Летопись Аркхема в App Store


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad