Walmart и T-Mobile будут продавать iPhone 5C со скидкой

Многие пользователи ожидали появления бюджетного яблочного смартфона iPhone 5C. Каково же было их удивление, когда новинка оказалась не столь уж бюджетной, особенно на территории России. Несколько исправить ситуацию могут скидки, которые, правда, действуют только на территории США.

iPhone 5C

iPhone 5C

Напомним, что iPhone 5C пришел на замену своему предшественнику – iPhone 5, который был снят с продаж. Поэтому неудивительно, что в плане технических характеристик устройства практически идентичны. Различия в основном внешние — iPhone 5C выполнен в пластиковом корпусе.

Что касается стоимости устройства, то с контрактом на два года за самую младшую модель с 16 Гб памяти пользователям нужно будет заплатить 99 долларов. Аналогичная модель без контракта обойдется желающим приобрести ее в 549 долларов. Предоставить скидки готовы сеть магазинов Walmart и оператор сотовой связи T-Mobile.

В супермаркетах Walmart можно будет купить iPhone 5C с контрактом на два года на 20 долларов дешевле – за 79 долларов. T-Mobile в свою очередь предоставит скидку на модель без контракта, приобрести смартфон у них можно будет за 528 долларов.

Далеко не все восприняли данную новость положительно. Эксперты считают, что скидки могут негативно сказаться на репутации Apple, которая всегда славилась как лидер в сфере техники премиум класса.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad