Уже завтра Google должна открыть свой музыкальный магазин в России

Журналисты газеты «Ведомости» со ссылкой на источники в звукозаписывающих компаниях сообщили о том, что уже в ближайшее время в России будет запущен Google Play Music. По плану музыкальный сервис поискового гиганта должен заработать уже 1 октября. Но дата запуска может еще немного измениться.

Google Play Music

Google Play Music

Несмотря на то, что у российских пользователей уже достаточно давно была возможность покупать приложения и видео контент, до музыкальных композиций дело дошло только сейчас.

Официально музыкальный сервис от компании Google существует на рынке относительно недавно. Свою работу в США он начал в мае этого года, а до стран Европы добрался только в августе. До этого Google Play Music долгое время находился на стадии бета тестирования.

В новом музыкальном сервисе пользователи смогут скачивать треки бесплатно или приобретать их за определенную стоимость. Минимальная цена на одну композицию составляет 5.57 рублей, а максимальная переваливает за тысячу. Стоимость одного музыкального альбома будет колебаться в пределах от 170 до 190 рублей.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad