Продажи Sony SmartWatch 2 стартуют в России в октябре

Компания Sony сообщила о том, что второе поколение «умных» часов под названием SmartWatch 2 появится в российских магазинах немного позже, чем планировалось ранее. Японский производитель планировал начать продавать часы уже 19 сентября, но теперь новинка будет доступна только ближе к средине октября.

Sony SmartWatch 2

Sony SmartWatch 2

Сейчас известно, что на российском рынке будут доступны две модели – с металлическим и силиконовым ремешком. Рекомендованная цена на Sony SmartWatch 2 составляет 5990 рублей.  Кстати, кроме комплектных ремешков «умные» часы от Sony можно использовать с любым стандартным 24 мм браслетом.

Sony SmartWatch 2 – это многофункциональный гаджет, который может работать в паре с Android смартфоном. Владельцы «умных» часов смогут управлять вызовами, читать электронные письма, управлять воспроизведением музыки, делать дистанционные снимки, использовать фитнес приложения и т.д.

Также часы от Sony отличаются достаточно компактными размерами и защищенным от пыли и влаги корпусом. Примечательно, что гаджет может работать и без подключения к телефону, выступая в роли продвинутых часов с будильником и фонариком.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad