Первая партия iPhone 5s распродана за один день

В пятницу, 20 сентября, стартовали продажи нового флагмана Apple — смартфона iPhone 5s, а уже к вечеру субботы все аппараты из первой партии были распроданы.

Еще до начала продаж источники в ритейле сообщали, что первая партия iPhone 5s будет крайне небольшой, что и подтвердилось в первые же часы продаж. Наибольшей популярностью пользовался «золотистый» смартфон, покупатели стремительно разбирали iPhone 5s в новом цвете, и такие смартфоны закончились в первую очередь. Следом за «золотистым» по популярности идет серый (Space Gray) вариант, а бело-серебристый стал наименее востребованным у покупателей. Впрочем, как мы уже сказали, все смартфоны всех цветов из первой партии уже раскуплены.

Теперь на сайтах онлайн-магазинов сроком поставки следующей партии iPhone 5s значится октябрь, причем больше никакой конкретики нет. Хочется надеяться, что речь идет о начале следующего месяца, а не о его конце, хотя и такой вариант возможен. Напомним, что недавно появились слухи о проблемах с производством iPhone 5s, связанными с недостаточными объемами выпуска сканеров отпечатков пальцев — большое количество продукции ушло в брак. Если эти проблемы не будут решены в ближайшее время, дефицит на новый флагман Apple будет сохраняться еще долго.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad