Новые защищенные чехлы для iPhone 5S от ibattz

Презентация флагманского смартфона iPhone 5S не могла пройти незамеченной для производителей мобильных аксессуаров. Компания ibattz уже выпустила на рынок два новых чехла для этого устройства.

ibattz

ibattz

Оба аксессуара оборудованы дополнительным аккумулятором, емкостью 2200 мАч. Он может увеличивать время работы флагмана вдвое, позволяя сделать одну полную зарядку штатной батареи. Примечательно, что аккумулятор съемный и при желании его можно заменить на полностью заряженный аналог.

Mojo Refuel Armor – это младшая модель в новой линейке от ibattz. Чехол защищает смартфон от пыли, грязи и брызг, а благодаря специальной конструкции корпуса и от механических повреждений.

 ibattz

Второй аксессуар — Mojo Refuel Aqua, как и следует из названия, делает упор на влагозащищенность iPhone 5S. В этом чехле новый яблочный может пережить погружение на глубину вплоть до 3 м. Стоимость Mojo Refuel Aqua составляет 120$, а Mojo Refuel Armor можно приобрести за 90 долларов.

Данная линейка аксессуаров подойдет в первую очередь тем, кто ведет активный образ жизни или собирается пользоваться смартфоном в условиях, далеких от домашней обстановки. Единственным минусом новых аксессуаров можно назвать то, что  при использовании чехлов iPhone 5S значительно прибавляет в весе  и увеличивается в размерах.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad