Новое видео с работающим iPhone 5C

За последние месяцы мы увидели уже столько фотографий различных компонентов iPhone 5C, что знаем его, кажется, как свои пять пальцев. Однако видео с новым смартфоном практически не было, если говорить именно о полностью собранном аппарате.

Несколько дней назад в сети появился ролик, на котором вроде бы показан включенный iPhone 5C, однако качество его было отвратительным, да и из всего смартфона можно было разглядеть только экран. Сегодня сайт C Technology опубликовал новый ролик, на котором уже можно рассмотреть кое-какие подробности. В главной роли снялся синий iPhone 5C, на котором была запущена iOS 7.

Конечно, есть подозрение, что смарфтон в ролике — это переодетый iPhone 5, в смысле — iPhone 5 в синем чехле. Однако вполне может быть, что аппарат действительно настоящий, и мы впервые увидели еще не анонсированный гаджет в действии. Впрочем, за день до мероприятия Apple это уже не играет особой роли, завтра нам все покажут, обо всем расскажут, и на этом все домыслы и предположения закончатся.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad