iPad mini Retina не будет представлен 22 октября

Анонс новых планшетов Apple состоится, скорее всего, 22 октября. И если в отношении нового «большого» iPad 5 все уже более-менее ясно, то вот его меньший собрат пока вызывает много вопросов. Главный из них — будет в «мини» Retina дисплей или нет. Слухи на эту тему весьма противоречивы, однако в последнее время аналитики вроде бы склонялись к реальности выхода iPad mini Retina этой осенью.

Однако последние данные Роды Александер, директора по исследованиям планшетов и мониторов IHC iSuppli, вновь оказались пессимистичными. Согласно исследованиям объемов производства поставщиков Apple, реальным является запуск планшета в начале следующего года, а не этой осенью.

Впрочем, добавила Рода Александер, возможна ситуация, при которой Apple действительно анонсирует iPad mini Retina 22 октября, но вот продажи его начнутся позже, в январе 2014 года.

Для тех, кто с нетерпением ждет iPad mini с дисплеем Retina, это не слишком хорошие новости. Впрочем, как мы знаем, полностью доверять выводам аналитиков не стоит, они тоже ошибаются, что и демонстрировали нам уже не раз и не два.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad