iOS 7 уже установлена у 1% пользователей

После анонса новой мобильной операционной системы iOS 7 равнодушных к ее обновленному дизайну, похоже, практически не осталось. Ее хвалили, ее ругали, она вызывала разные эмоции — но не равнодушие.

Несмотря на поток критики, iOS 7 в виде бета-версий стала довольно популярной среди пользователей, и это подтверждают данные аналитической компании Chitika. Исследования, проведенные компанией, показали, что iOS 7 уже установлена у 1% всех пользователей iOS в США, правда, речь идет о версии для iPhone. Ситуация с iOS 7 для iPad несколько хуже, так как сама ОС пока недостаточно доработана для использования на планшетах.

Ожидается, что Apple представит финальный релиз iOS 7 в самое ближайшее время, а сегодня должна выйти версия GM, которая, по сути, аналогична финальной. Но, опять-таки, это в большей степени справедливо для смартфонной версии iOS 7. Планшетная же, вполне возможно, выйдет несколько позже, после презентации новых iPad, которая должна, по всей вероятности, состояться в конце октября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad