Непривязанный джейлбрейк iOS 6.1.3 на видео

Недавно мы писали о том, что хакер Wincom нашел уязвимости в iOS 6.1.3, позволяющие сделать непривязанный джейлбрейк устройств на этой ОС. В качестве подтверждения на сайте iDownloadblog сегодня появилось видео, на котором продемонстрирован джейлбрейкнутый девайс с установленной Cydia.

Но радоваться пока рано — утилита для джейлбрейка еще нуждается в доработке, и когда выйдет полностью работоспособный вариант, сказать сложно. К тому же в скором времени появится новая операционная система iOS 7, и усилия хакеров будут в основном сосредоточены на создании джейлбрейка для этой прошивки. Остается надеяться, что Wincom быстро доработает свою утилиту, и она выйдет в самые ближайшие дни.

Напомним, что в настоящее время существует привязанный джейл для iOS 6.1.3, установленной на iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch 4G. Выход непривязанного джейлбрейка iOS 6.1.3 для этой прошивки наверняка порадует владельцев этих девайсов, особенно если учесть, что на старые устройства iOS 7 установить уже не удастся.

 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 8,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Макс говорит:

    Поскорее бы

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad