Apple выпустила OS X Mavericks Developer Preview 7

Компания Apple сегодня выпустила седьмую по счету тестовую версию своей новой системы OS X Mavericks. Обновление уже сейчас можно в Mac App Store или на официальном сайте компании. По-прежнему, установить тестовую OS X Mavericks Developer Preview 7 могут лишь авторизированные разработчики.

OS X Mavericks Developer Preview 7

OS X Mavericks Developer Preview 7

Новая сборка системы, на первый взгляд, не принесла очевидных изменений и нововведений. Разработчики Apple не снабдили релиз подробным описанием, а потому сразу увидеть прогресс достаточно трудно. Достоверно известно лишь то, что была проделана серьезная работа по устранению существующих недочетов и повышению стабильности.

И все же сторонние разработчики уже подметили некоторые особенности OS X Mavericks Developer Preview 7. Так, созданные в последней сборке разделы на Fusion Drive не поддерживаются в системах OS X 10.8.4 и более ранних.

Еще стоит отметить пополнение в списке стандартных обоев. Как уже было сказано ранее, установить OS X Mavericks Developer Preview 7 могут только разработчики, участвующие в программе Mac Developer Program. Остальным стоит дождаться релиза системы, который должен состояться осенью этого года.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad