Apple разослала приглашение на мероприятие 10 сентября

Хоть мы и были уверены, что презентация новых iPhone состоится 10 сентября, но все же сведения эти поступали пусть и из надежных, но все же косвенных источников. Теперь же дата презентации официально подтверждена самой компанией Apple.

Купертиновцы разослали приглашения на свое мероприятие, пройдет оно в кампусе Apple в Купертино. Приглашение оформлено в ярких красках, что намекает как на дизайн iOS 7, так и на разноцветные корпуса новых iPhone 5C. Слоган на приглашении говорит: «Это сделает день ярким для каждого» — тоже намек на разноцветные новинки.

Что еще, кроме новых смартфонов, покажет Apple 10 сентября, и покажет ли вообще — неизвестно. Недавно появилась неподтвержденная информация (исходящая от Bloomberg), что в ходе презентации будут также анонсированы новые iPad. Но верится в это с трудом. Еще меньше верится в то, что Apple покажет свои «умные часы» iWatch — а вот Samsung уже завтра представит свою модель Galaxy Gear.

P/S:

На следующей неделе, во вторник – 10 сентября, примерно в 20:30 по Москве мы начнём вести прямую трансляцию с мероприятия в отдельном посте на сайте и нашем Твиттере: @prostomac

Ждем вас!!!


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad