Apple опубликовала чертежи iPhone 5s и iPhone 5c

После анонса новых смартфонов Apple традиционно публикует их чертежи, облегчая жизнь производителям всевозможных аксессуаров. Недавний анонс iPhone 5s и iPhone 5c не стал исключением — детальные схемы этих смартфонов со всеми необходимыми размерами сегодня стали доступны для загрузки.

Впрочем, особо ретивые компании из одной азиатской страны (не будем показывать пальцем) давно уже предлагают чехлы для iPhone 5c, у них свои источники информации, и схемы Apple им будут полезны разве что для уточнения параметров. Экземпляры пластикового корпуса этого смартфона были сфотографированы со всех сторон задолго до анонса, и, нет сомнений, все необходимые размеры с них тоже были сняты. iPhone 5s же внешне вообще представляет собой копию хорошо известного iPhone 5, исключение составляют разве что увеличившийся «глазок» вспышки и кнопка Home, которая теперь не должна ничем перекрываться.

Но, конечно, чертежи новых смартфонов пригодятся многим производителям аксессуаров, не имевшим доступа к «утекшей» информации, или не доверявшим ей. Загрузить схемы в формате PDF можно по этой ссылке.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 5,25)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad