Аналитики из Wells Fargo считают, что биометрический сенсор в iPhone 5S нужен пользователям

Чем ближе дата презентации новых мобильных устройств от компании Apple, тем больше информации, касающейся новинок, появляется на просторах всемирной паутины. Например, буквально вчера в сети  всплыли снимки кнопки «Home» со встроенным биометрическим сенсором.

iPhone 5S

iPhone 5S

Пока остается загадкой, какими именно функциями будет обладать сенсор отпечатков пальцев. Но уже сейчас многие пользователи и эксперты возлагают на него большие надежды. Например, аналитики из компании Wells Fargo,  составляющие прогноз стоимости ценных бумаг Apple, отдельно отметили перспективы новой опции.

По мнению Мэйнарда Ама,  эксперта из Wells Fargo, благодаря встроенному датчику отпечатков пальцев компания Apple сможет еще сильнее закрепиться на корпоративном рынке. Аналитик считает, что современные мобильные устройства содержат большое количество личной и конфиденциальной информации, которая нуждается в защите. А iPhone 5S может предоставить пользователям простой и удобный механизм для сохранения личных данных от посторонних.

Что касается стоимости ценных бумаг компании Apple, то, по мнению Мэйнарда Ама, после презентации они достигнут отметки в 525 -575 долларов.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad