«Золотой» iPhone 5S против iPhone 5: тест на устойчивость к царапинам

О проблемах корпуса iPhone 5 знают, наверно, все, а многие столкнулись с облезающим покрытием на своей шкуре. Логично предположить, что в своей новой модели смартфона Apple постаралась изменить ситуацию к лучшему, и iPhone 5S будет лишен этих недостатков.

На видео, опубликованном на YouTube пользователем iPodUplink, тест на устойчивость к царапинам прошел «золотой» iPhone 5S, соперниками для него выступили черный и белый iPhone 5.

Как видим, царапание монетой нанесло больший ущерб черной «пятерке», в то время как на корпусе «эски» следы остались практически незаметными. А вот издевательства ножом лучше перенес iPhone 5S — на его светлом корпусе глубокие царапины сильно выделяются, на черном же корпусе «пятерки» они не так видны.

Нельзя не отметить общее состояние покрытия iPhone 5 — выглядит оно на троечку, повсеместно видны сколы и царапины. И, хотя тест не дал однозначного ответа, стало ли лучше покрытие корпуса iPhone 5S, хочется надеяться, что таких проблем, как в «пятерке», в «эске» уже не будет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Влад говорит:

    В любом случае, если не планируешь менять корпус каждый месяц — покупай чехол! И это относится не только к iPhone, но и ко всем остоальным телефонам.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad