Все расцветки iPhone 5C на фото

Да простят меня наши читатели, но предлагаю снова вернуться к теме iPhone 5C — дабы закрыть один вопрос. Мы много раз публиковали снимки корпуса этого смартфона в различных расцветках, но вот все вместе эти разноцветные пластмасски еще не встречались.

Теперь вот встретились. Товарищ Сонни Диксон, ранее выкладывавший в сеть фотографии и видео разных вариантов корпуса iPhone 5C, собрался с силами и сделал групповой снимок всех этих деталей.

Все кнопочки на корпусах вроде присутствуют, так что можно поверить в достоверность фотографии. Правда, снова нет сертификационных отметок — но они отсутствуют на многих утекавших в сеть снимках корпуса iPhone 5C. Будем считать, что групповой портрет, сделанный Диксоном, близок к реальности.

Что можно сказать о многоцветии iPhone 5C. Живенько, ярко, многим наверняка понравится, особенно молодым людям. Нравится же, в конце концов, Nokia Lumia в ядовито-желтом окрасе. А тут — все-таки iPhone. Так что Apple, похоже, сделала правильный ход, добавив цветовое разнообразие в свои смартфоны. Еще бы цена на iPhone 5C была пониже…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 5,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad