Приложение «Книга Вслух»: Слушаем и читаем любимые книги!

«Книга вслух» — это приложение, позволяющее вам создать библиотеку любимых книг у себя в телефоне или планшете. Весь материал представлен в аудио исполнении, однако некоторые произведения доступны также и в гибридном виде (аудио + текст), что позволяет их не только прослушивать, но и читать.

Книга Вслух

Аудиокниги для iPhone

Аудиокниги для iPad

Что касается базы приложения, то она насчитывает более 500 книг. Здесь можно найти книги самых разных жанров русской и зарубежной литературы, «нон-фикшн», детские сказки, детективы, фантастику и т.д. Стоит отметить, что хороший ассортимент дополняется качеством материала — все записи озвучены профессиональными голосами известных актёров. Отдельная категория аудиокниг – аудиоспектакли, созданные с участием нескольких актеров и с добавлением шумов и других спецэффектов.

Аудиокниги для iPod touch

Большинство книг доступны за деньги, но есть и бесплатные, которые позволят не только ознакомиться с функционалом, но и освоиться с самим жанром аудиокниг для тех, кто не пробовал такой формат чтения. Например, можно послушать аудиокнигу-сказку вместе с детьми и, если им такое чтение понравиться, купить другие произведения из той же категории.

90% книг в приложении стоят от 0.99$ до 2.99$. Интерфейс программы удобен и прост, поэтому на освоение всех функций у вас не уйдёт и 10 минут. Рассмотрим их чуть подробнее.

Сборник лучших аудиокниг для iPhone

Меню «Книги Вслух» состоит из 5 разделов: Библиотека, Витрина, Лучшее, Категории и Загрузки. Книги в разделе «Библиотека» будут доступны на вашем девайсе после скачивания без доступа к интернету. В разделе «Витрина» вы найдёте полное собрание сочинений русских и зарубежных авторов. Здесь также можно отследить новые поступления через подраздел «Новости» (иконка в левом верхнем углу). Хотите только самый отборный и популярный материал — к вашим услугам «Лучшее«. Если нужно найти произведение по определённой тематике, то и такой раздел здесь предусмотрен — «Категории«. Наконец, вкладка «Загрузки» позволит вам отслеживать статус текущих закачек, а также восстанавливать ранее сделанные покупки.

Сборник лучших аудиокниг для iPad

Вполне очевидной для данного типа приложений, но от этого не менее приятной функцией является возможность восстановления покупок. Например, если после очередного обновления ваши закачки по ошибке удалились, либо вы установили программу на другое устройство, то все ваши приобретения могут быть восстановлены — достаточно использовать ту учётную запись (Apple ID), которая для них использовалась.

Сборник лучших аудиокниг для iPod touch

Библиотека «Книги Вслух» еженедельно пополняется 3-5 новыми произведениями. К примеру, сегодня в приложении премьера двух знаменитых книг Павла Санаева — «Похороните меня за плинтусом» и «Хроники раздолбая». Также ежедневно обновляется подраздел «Книга Дня» (в Категориях), в котором книги можно приобрести по акции. В частности, сегодня действует скидка на детектив Бориса Акунина — «Пелагия и белый бульдог», который можно приобрести всего за 2,99$.

Читаем и слушаем книги на iPhone

В заключении могу сказать, что приложение «Книга Вслух» выделяется из числа других «читалок» именно высоким качеством разнообразного материала и регулярно пополняющимся ассортиментом. Если вам нравится читать самому и вы любите слушать аудиокниги, то здесь вы сможете делать и то и другое, причём, даже одновременно. Скачать приложение «Книга Вслух» можно бесплатно из App Store по ссылке ниже.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 5+

Тип: Books

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 2.4.2

Разработчик: Everbook

Стоимость: Бесплатно

Требования: iOS 5.0 или выше

Ссылка в App Store: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 11, рейтинг: 8,18)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,2



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Комментарии

  1. Евгения говорит:

    купила две книги, деньги сняли, а книги не загружаются. Верните деньги!

  2. Инна говорит:

    Как удалить загруженную книгу?

  3. Sabina говорит:

    Как ты удалить книгу?

  4. Sabina говорит:

    Прдскажите как удалить книгу. Спасибо

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad