Презентация новых iPhone состоится 10 сентября

Поклонники Apple ждут осени с нетерпением, ведь именно в этот период компания должна представить свои обновленные гаджеты. Но осень — понятие растяжимое, а конкретные даты анонсов пока еще не были известны. Ресурс AllThingsD назвал одну из этих дат.

По данным этого авторитетного ресурса, презентация новых моделей iPhone состоится меньше, чем через месяц, а именно — 10 сентября. Именно в этот день пройдет мероприятие Apple, в ходе которого будут анонсированы новые смартфоны. Как сообщает ресурс, данные получены из надежных источников, и информации можно доверять.

Какие именно модели Apple представит 10 сентября — неизвестно. AllThingsD предполагает, что речь идет об обновленном флагмане, который все привыкли называть iPhone 5S. Может быть, вместе с флагманом компания покажет и бюджетную модель iPhone 5C. Скорее всего, в этот день выйдет и публичный релиз операционной системы iOS 7.

Кроме новых смартфонов осенью Apple должна представить обновленные планшеты iPad 5 и iPad mini 2, причем насчет «мини» остается неясность в виде дисплея Retina. Слухи по этом поводу противоречивы — одни источники утверждают, что Retina в iPad mini появится только в следующем году, другие источники оптимистично считают, что это произойдет уже нынешней осенью. Обновленные планшеты, вероятно, будут представлены на отдельном мероприятии Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 8,20)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,2



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Vlad Penteleychuk говорит:

    а какие слухи на счет нового Macbook pro?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad