Популярная игра World of Goo добралась до iPhone 5

Разработчики популярной головоломки World of Goo с радостью сообщают о том, что их игра получила поддержку iPhone 5. Все фанаты этой инди головоломки, а также просто любители отличных игр могут приобрести World of Goo в магазине App Store.

World of Goo

World of Goo

Впервые World of Goo увидела свет в 2008 году. Практически сразу, появившись на ПК и Wii, она стала хитом своего времени и даже удостоилась почетных наград. В 2008 году на фестивале Independent Games Festival 2008 игра была номинирована на звание лучшей сразу в двух категориях – «Инновации в дизайне» и «Техническое совершенство».

World of Goo повествует о жизни интересных созданий – липких шариков, которые пробираются по запутанным уровням. Мало того, что каждый шарик принадлежит к одному из двух полов, так они еще и различаются по цвету и уникальным свойствам.

Все это придется учитывать игрокам во время прохождения. Для преодоления бездонных пропастей необходимо будет строить из «героев» мосты, для подъема на высокие уступы – башни и так далее. Интересный и увлекательный геймплей дополняет красочная графика.

World of Goo для iPhone и iPod toch в App Store за 99 рублей

World of Goo для iPad в App Store за 169 рублей


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad