Новые утекшие снимки подтверждают двойную вспышку в iPhone 5S

Сегодня мы опубликовали фотографии макетов iPhone 5C и iPhone 5S, на которых у нового флагмана можно было заметить удлиненное отверстие под вспышку. Это согласуется со слухами, которые утверждали, что iPhone 5S получит улучшенную камеру и двойную светодиодную вспышку.

Но слухи слухами, макеты макетами, а реальных подтверждений наличию двойной вспышки в iPhone 5S не было. Но тут на помощь пришел известный ресурс Nowhereelse, ранее публиковавший снимки компонентов будущих гаджетов Apple. На этот раз ресурс выложил фотографии верхней задней панельки от нового флагмана, на которой явно видно, что отверстие под вспышку удлинено.

Nowhereelse утверждает, что перед нами оригинальная деталь от еще не анонсированного, но уже выпускающегося iPhone 5S. Возможно, это действительно так, и двойная вспышка действительно появится в новом смартфоне. Как известно из слухов, камера в iPhone 5S будет отличаться улучшенным качеством снимков в условиях недостаточной освещенности.

Кроме того, iPhone 5S будет оснащен датчиком отпечатков пальцев, который, если верить аналитику Мин-Чи Куо, будет встроен в кнопку Home, причем кнопка обретет выпуклую форму и будет сделана из искусственного сапфира.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 6,40)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,4



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. КЕМЕРОВСКИЙ говорит:

    Одной-та вспищкой не пользую, нах тве нада!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad