Новые фото задней панели iPad 5

Одним из гаджетов, анонса которых мы ждем этой осенью, является большой планшет iPad. Наверно, этой самый непопулярный среди поставщиков слухов аппарат, ибо сведения о нем появляются редко, все основное мы знаем уже очень давно.

Напомним, что iPad 5 должен получить корпус в стиле iPad mini, он станет меньше по габаритам и тоньше, получит узкие рамки по краям дисплея. Несколько фотографий задней панели планшета уже попадали в сеть, сегодня мы публикуем еще парочку. На них панель от большого iPad представлена в сравнении с аналогичной деталью iPad mini.

Фото выложил ресурс Nowhereelse.fr, а заодно и поделился предполагаемыми характеристиками iPad 5. По данным французов, планшет будет работать на чипе A7X, созданном по 28-нанометровому техпроцессу. Дисплей выполнен по технологии IGZO, что позволило добиться уменьшения размеров гаджета и снизить энергопотребление. Разумеется, сохранится сверхвысокое разрешение Retina. Nowhereelse считают, что iPad 5 будет выпускаться с четырьмя вариантами по объему памяти — 16, 32, 64 и 128 ГБ.

Ожидается, что презентация iPad 5 состоится этой осенью, скорее всего в октябре. Тогда же должен быть анонсирован и обновленный iPad mini, который, возможно, получит дисплей Retina.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad