MixBit — приложение для работы с видео от основателей YouTube

Сооснователи популярного видео сервиса YouTube Стив Чен и Чад Херли выпустили собственное мобильное приложение под названием MixBit. По функционалу новинка похожа на Vine или новую версию Instagram. С помощью MixBit пользователи могут снимать короткие видео ролики, обрабатывать их, а потом делиться интересными видео со своими друзьями.

MixBit

MixBit

Стив и Чад говорили о своих планах еще в начале этого года. Тогда они не стали раскрывать всех карт, но намекнули, что пользователи смогут взаимодействовать друг с другом и вместе создавать уникальный контент.

Приложение MixBit позволяет записывать и использовать ролики длительностью до 16 секунд, как и недавно обновленный Instagram. Отличия от именитого конкурента довольно существенны. Полученные короткие ролики пользователи MixBit могут объединять в большое видео длительностью до 1 часа.

  MixBit

Интересен тот факт, что не обязательно использовать исключительно свои заготовки. Пользователи MixBit могут соединить воедино ролики разных авторов, а также добавить фото или видео с карты памяти устройства. Полученными видео можно поделиться с друзьями в социальных сетях, правда, пока только в виде ссылок.

Сейчас новинка доступна  в App Store, но уже в ближайшем будущем приложение должно появиться и в Google Play.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad