Корпуса iPhone 5C и iPad 5 на видео

Все ближе осенний анонс новых гаджетов Apple — и все больше «утекших» фото- и видеоматериалов появляется в сети. К моменту анонса мы, похоже, будем иметь полное представление от том, как будут выглядеть новые девайсы, разве что характеристиками Apple еще может нас удивить.

Недавно в сети появились снимки задней панели нового «большого» планшета, условно называемого iPad 5. Теперь та же деталь запечатлена на видео, которое мы и предлашаем вашему вниманию.

Из интересного в конструкции панели iPad 5 можно отметить разве что способ нанесения логотипа Apple — если раньше яблочко просто приклеивалось к поверхности корпуса, то сейчас располагается в специальной прорези. Кроме того, на показанной в ролике детали яблочко прозрачное — может быть, в iPad 5 оно будет светиться, так же, как и в MacBook?

Кроме того, на видео засняли и уже хорошо нам знакомую пластиковую заднюю панель от будущего недорогого смартфона iPhone 5C. Если верить слухам, «начинка» аппарата будет аналогична таковой в нынешней «пятерке», но корпус будет пластиковым и получит несколько цветовых вариантов.

Анонс iPhone 5C, iPad 5, а также флагмана iPhone 5S, планшета iPad mini, и, возможно, еще каких-то гаджетов ожидается этой осенью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad