Компания Apple набирает сотрудников в отдел по работе с пластмассой

Одной из отличительных черт всех современных яблочных продуктов являются «премиальные» материалы корпуса. Однако, судя по последним данным, компания планирует использовать в своих будущих проектах и пластик. В связи с этим Apple  открыла несколько вакансий в новый отдел по работе с пластмассами.

 Apple

 Apple

В первую очередь компании требуется главный инженер по работе с материалами. Чтобы получить эту должность кандидат должен иметь минимум 10-летний опыт работы в этой области. Также Apple ищет дизайнера и еще одного инженера, которые могли бы стать частью нового отдела.

Подобный ход со стороны Apple говорит о том, что в будущем планируется выпустить несколько продуктов, в конструкции которых будет использован пластик. На сегодняшний день ближайшим устройством с пластмассовым корпусом будет «бюджетный» смартфон iPhone 5C.

Какие именно изменения постигнут продукцию Apple, сейчас сложно предугадать. Но серьезный подход к набору персонала говорит о том, что купертиновцы намерены довести используемый материал, пусть и не самый престижный, до совершенства. Тем более что практичность пластмассовых корпусов отрицать было бы крайне нелогично.


Рейтинг редакции:4
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Denis Php говорит:

    это опять смерть….здравствуй Kitty android и платиковый небесный маркетинг….Ferrari стал делать малолитражки для Вьтнама

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad