Кнопка Home в iPhone 5S останется обычной

Прогноз аналитика Мин-Чи Куо о том, что кнопка Home со сканером отпечатков в iPhone 5S изменит свою форму, станет выпуклой и будет изготовлена из сапфира, вызвал волну обсуждений и споров в сети. Однако, как утверждает Марк Гурман из 9to5mac, в данном случае аналитик ошибся.

Гурман сообщил, что, по его данным, кнопка Home не будет выпуклой, а ее дизайн, хотя и может незначительно измениться, но в целом останется прежним. Но из-за размещения в ней сканера может стать другой ее окантовка и рисунок — они будут более яркими, контрастными, а сам рисунок будет отображать наличие в кнопке датчика отпечатков.

Что же касается отсутствия утекших снимков этой детали, то Гурман говорит, что Apple тестирует датчик и кнопку на специальных симуляторах, а все прототипы iPhone 5S проходят испытания без этого компонента. Это, правда, не объясняет отсутствия утечек с предприятий-поставщиков, но на этот счет Марк ничего не сказал.

Кроме того, тем, кто не доверяет новой системе идентификации, но все же хочет приобрести iPhone 5S, переживать не стоит — сканер отпечатков можно будет отключить, и «логиниться» привычным способом — с помощью ввода пароля.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad