Фотографии подлинной передней панели iPad 5

Как ожидается, этой осенью Apple, наряду со смартфонами iPhone 5C и iPhone 5S (или 5G?) представит и обновленные планшеты iPad. И если по поводу «маленького» iPad mini особой ясности пока нет (в частности, неизвестно, будет ли в нем Retina-дисплей), то с полноразмерным iPad 5 все более-менее понятно.

Согласно многочисленным слухам и утекшим в сеть снимкам, iPad 5 будет выполнен в дизайне, аналогичном по стилю iPad mini, но главное — он будет несколько меньше по габаритам, чем его предшественник. Это станет возможным благодаря уменьшенной ширине рамки по бокам дисплея, то есть опять-таки повторится идея, опробованная на мини-планшете.

В сети появлялись снимки корпуса iPad 5, подтверждающие эту информацию, теперь вот опубликованы фотографии подлинной передней панели нового планшета. О достоверности детали, на них изображенной, можно судить по коду, нанесенному на панель, который соответствует системе нумерации Apple. Да и сам ресурс, опубликовавший фотографии, довольно известен — это австралийский сервисный центр Apple под названием Macfixit, а панель от нового планшета его сотрудники получили в качестве запасной части напрямую от азиатских поставщиков.

Так что облик iPad 5 можно считать уже полностью известным, пусть и по частям. Теперь ждем снимков, на которых передняя и задняя панель наконец будут объединены в одно целое. Думается, скоро такие фотографии появятся.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad