Art Text 2 — простое приложение для создания логотипов, стикеров и кнопок (Мас)

Разработчики из компании Belight Software решили помочь пользователям, не знакомым со сложными графическими редакторами для mac, в создании цветных стикеров, красивых кнопок или простых логотипов.

Art Text 2

Art Text 2

Приложение под названием Art Text 2 позволит буквально в несколько кликов создать достаточно красивую графику, которую можно использовать при разработке сайтов, визиток, объявлений и т.д.

Однако стоит сразу отметить, что с помощью этого «инструмента» создать что-то действительно сложное не получится. Несмотря на приличный набор дополнительных функций и внушительную библиотеку шаблонов, в первую очередь разработчики ориентировались на начинающих пользователей.

 Art Text 2

Сразу после установки и запуска Art Text 2 приложение встречает начинающих дизайнеров простым окном, разделенным на несколько вкладок. В каждой из них лежат заготовки. Как только пользователи выберут понравившийся макет, приложение автоматически переключится в режим редактора.

 Art Text 2

В этом режиме пользователи могут свободно работать с заготовками, менять их форму, размер, перекрашивать в другие цвета, добавлять тени или текстуры. Вариантов достаточно много. Но, даже, несмотря на англоязычный интерфейс разобраться в Art Text 2 очень просто. Как уже было сказано выше, разработчики в первую очередь ориентировались на начинающих пользователей. После того, как все необходимые изменения будут сделаны, готовое изображение можно сохранить в одном из шести форматов (JPEG, PNG, GIF, TIFF, PDF или EPS).

Art Text 2

Подводя итог, можно сказать, что Art Text 2 отлично справляется с возложенными на него обязанностями. Однако высокая цена (20$) может отпугнуть некоторых потенциальных покупателей. Правда, на сайте разработчиков можно найти полнофункциональную бесплатную версию, которая при сохранении будет накладывать на изображение большой «водяной знак».

Сайт разработчиков — belightsoft.com

Art Text 2 в Mac App Store за 19,99$

 


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad