Аналитики прогнозируют, что iPhone 5S станет самым успешным продуктом Apple за всю историю

С 2007 года каждый новый iPhone становился успешней предыдущего. Речь о продажах, разумеется. И не нужно быть таким уж аналитиком, чтобы предсказать аналогичный успех будущему флагману iPhone 5S. Собственно6 любому новому флагману такой успех можно предсказывать, не боясь ошибиться.

Самое интересное, что каких-то конкретных обоснований грядущего успеха аналитики не приводят. Просто говорят «будет самым успешным» — и все. А ведь аппарат, по большому счету, не слишком отличается от пятерки. Тот же корпус, ну, железо помощнее, камера получше. Ну, сканер отпечатков, может, появится. Но в целом — ничего кардинального. Плюс к этому, будет же еще и «младший братец», iPhone 5C, который тоже какую-то часть продаж на себя заберет. Это если, конечно, оба смартфона начнут продаваться одновременно.

Кстати говоря, оптимизм аналитиков разделяют и биржевые деятели. Во всяком случае, акции Apple прекратили свое затяжное падение и в последние недели растут уверенно, пусть и не с космической скоростью. Неужели повторится история прошлого года, когда в преддверии выхода iPhone 5 акции компании взлетели до невиданных высот? Потом, как мы знаем, рухнули, но ведь сначала-то поднялись!

Хотя нет, вряд ли. В этом году одного лишь iPhone 5S, пусть даже со сканером отпечатков, будет маловато. И бюджетного 5С — тоже недостаточно. От Apple хотят инноваций, чего-то такого этакого. Часов iWatch, например. Телевизора. Еще чего-нибудь. Тут одними смартфонами не отобьешься.

Ну а насчет успешности iPhone 5S — конечно, аналитики правы. Нет сомнений, что он будет продаваться на ура.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad