Аналитики о новых продуктах Apple

Если верить слухам и инсайдерской информации, то новых устройств от Apple в этом году будет совсем мало. Точнее, их не будет вообще, если не считать iPhone 5C и iPad 5. И тот, и другой гаджет получат оригинальный дизайн, но, по большому счету, являются лишь дальнейшим развитием существующих устройств.

А что же с настоящими новинками? Например, с iWatch или с iPhone, имеющим большой дисплей? По мнению аналитиков из Citi Research считают, что Apple вполне могут выпустить «умные» часы еще до конца этого года. Так что надежду терять не стоит.

Ну а что касается iPhone с дисплеем большой диагонали, то ждать его раньше следующего года точно не стоит, а вот в 2014-м он может появиться раньше осени.

Высказались аналитики и по поводу iPad mini Retina. По их мнению, такой планшет появится в первой половине 2014 года, а этой осенью будет представлена обновленная модель iPad mini с обычным дисплеем, которая будет продаваться по цене от $249.

В принципе, прогнозы Citi Research совпадают с предсказаниями других аналитиков. Вот только насчет iWatch, как нам кажется, специалисты из Citi настроены чересчур оптимистично. Если бы часы готовили к выходу в этом году, мы бы о них уже хоть что-нибудь, да знали.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad